Региональные порталы Карта сайта Вход

Управление социальной защиты населения Администрация Веселовского района Ростовской области

Уважаемые жители Веселовского района!

26 мая 2022
2
0

25 мая 2022 года в Администрации Веселовского района состоялось очередное заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи в виде социального пособия и социального контракта при участии заместителя главы по социальным вопросам Нестерук Елены Владимировны.

На заседании рассмотрены заявления претендентов на заключение социальных контрактов по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности», «Развитие личного подсобного хозяйства», «Поиск работы».

Все заявления были одобрены. Также были рассмотрены 15 заявлений граждан на оказание адресной социальной помощи в виде социального пособия.

Комиссия одобрила 8 заявлений,7 отказано в связи с превышением среднедушевого дохода.

• Уважаемые жители Веселовского района!