Региональные порталы Карта сайта Вход

Управление социальной защиты населения Администрация Веселовского района Ростовской области

Поддержка семей по вопросам организации детского отдыха

23 мая 2022
4
0

В Ростовской области осуществляется поддержка семей по вопросам организации детского отдыха. Отдельные категории детей могут бесплатно отдохнуть и оздоровиться в лагерях.

В текущем году путевки для детей закуплены в лагеря Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского края, а также Кабардино-Балкарской Республики.

Для тех семей, которые самостоятельно приобретут путевки можно компенсировать понесенные расходы в размере от 50% до 100% стоимости путевки.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте минтруда области mintrud.donland,ru в разделе «Деятельность» подразделе «Отдых и оздоровление детей»

• Поддержка семей по вопросам организации детского отдыха